Пишем о том, что полезно вам будет
и через месяц, и через год

Цитата

Я угрожала вам письмом из какого-нибудь азиатского селения, теперь исполняю свое слово, теперь я в Азии. В здешнем городе находится двадцать различных народов, которые совершенно несходны между собою.

Письмо Вольтеру Екатерина II,
г. Казань

Хронограф

<< < Апрель 2024 > >>
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • 1961 – В Казань в сопровождении трех офицеров КГБ прибыл в ссылку Василий Джугашвили, сын Сталина. 19 марта 1962 года был похоронен на Арском кладбище Казани. По просьбе семьи прах перезахоронен на Троекуровском кладбище в Москве

    Подробнее...

Новости от Издательского дома Маковского

Finversia-TV

Погода в Казани

Яндекс.Погода

Компания ОАО «САН ИнБев» вновь приняла решение о поддержке Открытого Всероссийского конкурса в области развития общественных связей и медийных технологий «Хрустальный Апельсин». В рамках выбранной номинации «Развитие общественных связей с государственными структурами»  объявлен спецконкурс под названием «CRYSTAL GOVERNMENT RELATIONS», или «Crystal GR».

Спецконкурс «Crystal GR» направлен на формирование квалификационных характеристик деятельности в области связей с общественностью со структурами власти, на развитие этических норм и социального статуса этой профессии в России. В качестве ключевых конкурсантам предлагаются следующие темы:

– GR как деятельность по обеспечению устойчивого развития компании,

– Институционализация GR-профессии в России: проблемы и перспективы,

– Социальный GR.

«ОАО «САН ИнБев» развивает свой бизнес, исходя из принципов корпоративной социальной ответственности. Наша компания поддерживает многие социальные проекты и стремится выстраивать конструктивные и прозрачные отношения с государственными органами, регулирующими структурами и общественными институтами. Вот почему тема этой конкурсной номинации так важна для нас, – заявил Андрей Ерин, директор по корпоративным отношениям ОАО «САН ИнБев», – GR-технологии способствуют устойчивому развитию бизнеса, что в свою очередь приносит доход государству в виде налогов и удовлетворяет спрос самого общества, поскольку оно снабжается товарами или услугами. Следовательно, государству и бизнесу выгодно взаимодействовать друг с другом».

К участию в конкурсе «Crystal GR» приглашаются студенты, старшекурсники и аспиранты следующий специальностей: государственное и муниципальное управление, политология, юриспруденция, международные отношения, реклама и связи с общественностью, журналистика, медиа-коммуникации, социология, менеджмент, а также студенты и аспиранты любых других специальностей, чьи профессиональные интересы связаны с деятельностью в области GR.

Работы на этот спецконкурс принимаются до конца февраля. Победители конкурса «CRYSTAL GOVERNMENT RELATIONS» получат дипломы, призы и возможность стажировки в отделах по связям с государственными структурами в российских и зарубежных компаниях, а также в органах государственной власти.

«Хрустальный Апельсин» – молодежный социальный проект, который существует уже 15 лет и за эти годы завоевал всероссийскую известность и признание. На сегодняшний день конкурс объединяет тысячи студентов и выпускников институтов и университетов из 30 российских регионов и стран ближнего зарубежья (Белоруссия, Казахстан). По мнению экспертов он входит в десятку лучших студенческих проектов страны.

Организаторы проекта: Молодёжный центр развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин», Российская ассоциация по связям с  общественностью (РАСО), Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО), Федеральное агентство по делам молодежи РФ, Департамент культуры Правительства Москвы, Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ).

Цель конкурса: выявлять талантливых студентов и способствовать их успешному карьерному старту и профессиональному росту и тем самым участвовать в формировании будущей интеллектуальной элиты России.

Задачи конкурса:

– совершенствование качества российского образования посредством разработки и внедрения новых технологий и стимулирования активности студентов в изучении выборной профессии;

– формирование гражданской позиции и социальной активности у студенческой молодёжи;

– привлечение общественного внимания к необходимости создания системы «социальных лифтов « и развитию частно-государственных программ по поддержке талантливой российской молодёжи.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить