Пишем о том, что полезно вам будет
и через месяц, и через год

Цитата

Лучше молчать и быть заподозренным в глупости, чем отрыть рот и сразу рассеять все сомнения на этот счёт.

Ларри Кинг, тележурналист, США

Хронограф

<< < Апрель 2024 > >>
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • 1778 – Родился просветитель, педагог, языковед Ибрагим Исхакович Хальфин. Он представитель известной фамилии Хальфиных. Общий педагогический стаж их учительской династии составляет 60 лет

    Подробнее...

Новости от Издательского дома Маковского

Finversia-TV

Погода в Казани

Яндекс.Погода

О клубе рассказывает Ярослав Хотев, администратор проекта. Публикуем три работы, которые были отмечены в конкурсе. Их авторы –  Маргарита НоябрьИрина Клеандрова  и Евгения Рассветная.

В литературном клубе «Бумажный слон» уютно собрались писатели, поэты и читатели. Писатели всегда получат критику своих произведений. Опытные товарищи проведут специальные тренинги и мастер-классы, а самые бойкие смогут поучаствовать в литературных битвах. Победы всегда вознаграждаются.

Искушенным читателям тоже не придется скучать. Вам на выбор – пробы мера начинающих авторов и крепкие строки более опытных. Читайте и комментируйте вволю. В специальных альбомах можете бесплатно выбрать любую книгу.

Помимо молодых на огонек заходят состоявшиеся авторы, делятся советами, рассказывают истории издания собственных книг.

Но не учебой едины – мы тоже умеем развлекаться. Конкурсы, викторины, обсуждения книг и последние новости из мира литературы.

Мы рады всем желающим, и готовы помочь вам научиться достойно переносить мысли на бумагу.

Главная цель клуба – объединить читателей и писателей, чтобы одним было, для кого писать, а другим, что читать.

Секрет успеха в любом деле – постоянная практика и здоровый соревновательный дух. Мы объединяем эти два пункта и проводим конкурсы рассказов и стихов. Судьями выступают сами авторы. Они учатся давать развернутые комментарии на работы товарищей, и выставляют оценки каждой работе. Комментарии выкладываются в общий доступ, и на их основании молодые авторы могут понять, какие ошибки не допускать в дальнейшем, а какие стороны лучше развивать.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить