Пишем о том, что полезно вам будет
и через месяц, и через год

Цитата

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других.

Вуди Аллен

Хронограф

<< < Апрель 2024 > >>
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • 1961 – В Казань в сопровождении трех офицеров КГБ прибыл в ссылку Василий Джугашвили, сын Сталина. 19 марта 1962 года был похоронен на Арском кладбище Казани. По просьбе семьи прах перезахоронен на Троекуровском кладбище в Москве

    Подробнее...

Новости от Издательского дома Маковского

Finversia-TV

Погода в Казани

Яндекс.Погода

Если вам нужен оригинальный подарок

С 21 по 23 марта 2012 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» работала II специализированная выставка «Marketing. Advertising. Couching» (МАС-2012).

Среди ее участников было Агентство маркетинговых коммуникаций «АМК Статус». Стенд агентства вызвал большой наплыв посетителей. В день открытия пять стендистов компании едва успевали раздавать пакеты с каталогами и сувенирами.

Среди полусотни компаний участников из Белгорода, Екатеринбурга, Казани, Москвы, Санкт-Петербурга экспозиция «АМК Статус» (это агентство полного цикла) выделялось трендами сувенирного рынка, которые руководство отслеживает на московских профессиональных выставках.

В интервью телеканалу «Казань-Звезда» коммерческий директор агентства Сергей Фёдорович Галанин сказал: «Сейчас уже слишком просто, если авиакомпания дарит, например, самолетик, и вот тренд последних лет – это вкусовые подарки».

Огромный интерес вызвали необычные антистрессы, массажеры, уникальные VIP-подарки. Некоторые сувениры можно было взять на память. 

(Подробнее  «Если кому-то нужны нестандартные бизнес-подарки, пусть обращаются к нам. Мы знаем, как в традиционный корпоративный презент добавить изюминку», – сказала нашему корреспонденту Анора Салиховна Хакимова, генеральный директор «АМК Статус».

Анора Салиховна Хакимова у стенда "АМК "Статус"

Во время выставки возле стенда «АМК Статус» все время что-то происходило. Студенты и сотрудники агентства, в том числе выпускник Института социальных технологий прошлого года Адель Загидуллин и стажеры-дипломницы Лилия Исхакова и Дина Поташова использовали самые разные способы привлечения внимания к экспозиции компании.

На сайте агентства http:www.riastatus.ru можно было прочитать оперативные новости с места события и посмотреть фотографии.

В день торжественного закрытия выставки, на презентации «Каннских львов», генеральный директор «Казанской ярмарки» Л. Семёнов вручил ООО «АМК Статус» диплом.

Поскольку в агентстве «АМК Статус» работают наши преподаватели – доценты А.С. Хакимова и С.Ф. Галанин, у студентов есть возможность проходить там практику. Агентство дает студентам возможность создавать и реализовывать конкурсные и дипломные проекты; стажеры занимаются мониторингом, организацией и проведением мероприятий, работой с клиентсткой базой, написанием PR-текстов; создают электронные открытки; работают на сайте и в социальных сетях; выезжают к потенциальным клиентам.

Агентство активно участвует в организации и проведении традиционного студенческого фестиваля «Дни PR в Казани», которое проводит Институт социальных технологий. Тем самым агентство способствует приобретению опыта будущими специалистами по связям с общественностью, что выгодно отличает его от конкурентов. В нынешнем году студентки группы 7501 Дина Поташова и Лиля Исхакова выбрали агентство местом своей преддипломной практики. Дина занимается продвижением «АМК Статус» в Интернете – создает видеоролики о деятельности агентства. Тема дипломного PR-проекта Лили – «Имиджевая PR-кампания Агентства маркетинговых коммуникаций «АМК Статус».

 

Сергей Федорович Галанин с учениками и коллегами

Среди инструментов связей с общественностью она рассматривала участие агентства в выставкеМАС-2012 и организацию круглого стола «Инструменты и методики создания и поддержания репутации бизнеса. Специфика современной России», который прошел не так давно в Казани в рамках «PR-cезонов-2012».

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить