Пишем о том, что полезно вам будет
и через месяц, и через год

Цитата

Я угрожала вам письмом из какого-нибудь азиатского селения, теперь исполняю свое слово, теперь я в Азии. В здешнем городе находится двадцать различных народов, которые совершенно несходны между собою.

Письмо Вольтеру Екатерина II,
г. Казань

Хронограф

<< < Апрель 2024 > >>
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • 1948 – Телекомпания Си-би-си (США) с помощью устройства магнитной записи Model 200A, разработанного американской фирмой AMPEX, начала регулярное профессиональное использование магнитозаписей.  Основателем фирмы и разработчиком устройства был наш земляк, Александр  Матвеевич Понятов, эмигрировавший из России после Гражданской войны

    Подробнее...

Новости от Издательского дома Маковского

Finversia-TV

Погода в Казани

Яндекс.Погода

«…Красота должна быть непорочной…»

Недавно я зашла в Интернет, на поисковую систему Rambler, чтобы найти информацию об интересующей меня теме. Просто из любопытства начала кликать все иконки подряд. И узнала много интересного.

На страничке «Звезды зажигают», например, узнала, что «Анна Семенович разделась для мужского журнала, все фото здесь!», «Настя Задорожная обнажилась», «Ксения Собчак сняла все!», «Настя Каменских пришла на борт голой», увидела «Сексуальные фото Виктории Бони»...

Ну неужели современный мир интересует только это? Неужели звезды больше ничем не могут нас удивить? Или это самый простой способ привлечь внимание?

Для Ксении Собчак это норма, выходки этой светской львицы уже никого не удивляют, но Настя Задорожная, Настя Каменских… Они совсем недавно в шоу-бизнесе в качестве певиц! Они совсем молодые!

Мне очень нравится творчество и той и другой, но меня поразило то, что я увидела.

Зачем уподобляться западным звездам, которые не носят нижнего белья, вальяжно раскидывают ноги в мини-юбках? И еще мне интересно: они не стыдятся того, что их родные мама и папа смотрят это? Нет, я, конечно, понимаю, что они уже взрослые, сами принимают решения, не зависят от родителей, в конце концов они – звезды.

Но как быть с моралью, с совестью, со стыдом или этого уже не осталось? Может, правду говорил один знаменитый шоу-мен: «…певице голос не обязателен. Главное ноги, грудь, попа и хороший продюсер…»?

Но ведь в советские годы были такие замечательные коллективы, как «Мираж», «Ласковый май», «ABBA» в конце концов. И они были звездами за свой талант, а не за раздевание! И вообще, как сказала Мирей Дарк, «Красота должна быть непорочной». А Мирей –  эталон женской красоты и обаяния во Франции. И при этом она никогда не показывала своего голого тела журналистам.

По-настоящему красивым и талантливым людям не обязательно кричать о себе на весь мир или привлекать внимание своим обнаженным телом. О них и так все знают по их работе, по их творчеству. А те, кто стараются приковать к себе больше взглядов подобным образом, на самом деле не так уж и ярки.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить