Пишем о том, что полезно вам будет
и через месяц, и через год

Цитата

Лучше молчать и быть заподозренным в глупости, чем отрыть рот и сразу рассеять все сомнения на этот счёт.

Ларри Кинг, тележурналист, США

Хронограф

<< < Апрель 2024 > >>
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • 1991 – В средствах массовой информации оглашено Заявление Президента СССР и руководителей союзных республик (Заявление «9+1»), в котором шла речь о новой концепции Союза. Республики опять делились по «сортам». Татарстан в очередной раз вошел в число «второсортных» республик

    Подробнее...

Новости от Издательского дома Маковского

Finversia-TV

Погода в Казани

Яндекс.Погода

У Центра семьи «Казан» монтируют скульптуры Даши Намдакова

Заранее подготовленные у Центра семьи «Казан» постаменты потихоньку начинают обживаться. На одном из них 13 июня обосновался выводок очаровательных Барсиков, которых неусыпно охраняет мать, грозно ощерившаяся, как это делают домашние кошки, защищая своих котят от непрошенных гостей.

Один из малышей, прячущийся между передними лапами родительницы, проявляя любопытство, подался навстречу Казанке и Кремлю. Второй, явно объевшийся, сидит и сонным взглядом наблюдает за происходящим, а третий, разыгравшись, повис на хвосте матери…

Такую живую картинку не смогли испортить недоделки монтажников-строителей – постамент покрыт потёками, рядом собраны в кучи остатки стройматериалов. Естественно, в ближайшее время эти недочёты будут ликвидированы.

Милое семейство летучих кошачьих, с которыми уже с удовольствием фотографируются горожане и гости города, не долго будет пребывать в одиночестве – на днях по соседству с ним займет свое место Зилант, который уже практически собран на площадке неподалеку. Разглядеть удалось только его контуры – пока он прячется под покровами, упрятанный от взглядов непрозрачным полиэтиленом.


Фото автора

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить