Цитата
Я угрожала вам письмом из какого-нибудь азиатского селения, теперь исполняю свое слово, теперь я в Азии. В здешнем городе находится двадцать различных народов, которые совершенно несходны между собою.
Письмо Вольтеру Екатерина II,
г. Казань
Хронограф
<< | < | Июнь | 2025 | > | >> | ||
1 | |||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | |
30 |
-
2012 – В Москве началось двухдневное заседание Священного Синода РПЦ, на котором было принято решение о создании двух новых административно-территориальных единиц: Альметьевской и Чистопольской епархий, и учреждении Татарстанской митрополии
Подробнее...
Новости от Издательского дома Маковского

Погода в Казани
Фотогалерея
«КАИ Олимп» признали лучшим в России
- 20 декабря 2009 года
17 декабря 2009 года состоялась церемония награждения лучших директоров спортивных сооружений, построенных по программе физкультурно-оздоровительных комплексов партии «Единая Россия».
В число пяти лучших директоров, которые добились реальных результатов по развитию массового спорта в регионе, вошел директор культурно-спортивного комплекса «КАИ ОЛИМП» Ринат Юсупов. Он был награжден благодарственным письмом и подарочным сертификатом для спортивного комплекса от ЦИК партии «Единая Россия».
В церемонии, которая состоялась в рамках проведения форума «СОЧИ– КАЗАНЬ» – эстафета российского спорта» и проводилась в Москве, в помещении выставочного центра « Крокус – Экспо», приняли участие руководитель Центрального исполнительного комитета «Единой России» Андрей Воробьев и член Совета Федераций РФ Вячеслав Фетисов.