Цитата
Лучше молчать и быть заподозренным в глупости, чем отрыть рот и сразу рассеять все сомнения на этот счёт.
Ларри Кинг, тележурналист, США
Хронограф
| << | < | Ноябрь | 2025 | > | >> | ||
| 1 | 2 | ||||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | |
-
1883 – Торжественное освещение и открытие в Казани Александровского пассажа
Подробнее...
Новости от Издательского дома Маковского
Finversia-TV
Погода в Казани
Фотогалерея
Казань в тумане
- 09 ноября 2014 года
6 ноября 2014 года в Татарстане было туманным. Известный казанский фотомастер Владимир Зотов вышел на казанские улицы с фотоаппаратом и показал нам город в необычном ракурсе.
Дымка оказалась настолько плотной, что в Казанском аэропорту и аэропорту «Бегишево» (Набережные Челны) возникли перебои в расписании. Нижнекамский аэропорт не мог принять рейсы из Москвы и Перми, а также осуществить вылет в Казань.
Но то, что плохо для авиатранспорта, отлично для фоторепортеров. Известный казанский фотомастер Владимир Зотов вышел на казанские улицы с фотоаппаратом и показал нам город в необычном ракурсе. Он снимал в основном знаковые объекты – главное здание Казанского федерального университета, Кремль, улица Кремлевская, Петропавловский собор.
Какие-то сказочные виды. Удивительная красота!
Мы разместили снимки Владимира Зотова в нашей фотогалерее, в рубрике «Наш вернисаж».


