Пишем о том, что полезно вам будет
и через месяц, и через год

Цитата

Я угрожала вам письмом из какого-нибудь азиатского селения, теперь исполняю свое слово, теперь я в Азии. В здешнем городе находится двадцать различных народов, которые совершенно несходны между собою.

Письмо Вольтеру Екатерина II,
г. Казань

Хронограф

<< < Апрель 2024 > >>
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • 1924 – В Казани национализирован кинотеатр «Грингри», который назвали «Унион». В 1938 кинотеатр был реконструирован по проекту архитектора П.Борисова и переименован в «Родину»

    Подробнее...

Новости от Издательского дома Маковского

Finversia-TV

Погода в Казани

Яндекс.Погода

«Мир искусств: Вестник Международного института антиквариата ASG»: номер 4

Вышел в свет четвертый номер журнала «Мир искусств: Вестник Международного института антиквариата ASG».

Этот номер стал заключительным в 2013 году и подвел некоторые итоги первого года выпуска издания.

Темой номера стала проектная культура группы компаний ASG и воссоздание художественных стилей в интерьерах исторических зданий, а событием номера –возрождение русской усадьбы В. Аигина как объекта культурного наследия.

Выпуск посвящен проблеме стиля – это и большие художественные стили в интерьерах исторических зданий группы компаний ASG, и стили мебели, реставрируемой в мастерских Международного института антиквариата, чтобы составить в них аутентичную предметную среду, стили декоративно-прикладного искусства.

В журнале появились новые рубрики: «Летопись культуры» и «Реставрационный дневник». Опубликованы рецензии на редкие французские издания.

Познакомиться с журналом можно здесь: http://int-ant.ru/docs/world_art4/. Электронная версия журнала опубликована на сайте Международного института антиквариата, а также в бесплатном приложении для мобильных устройств.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить