Пишем о том, что полезно вам будет
и через месяц, и через год

Цитата

<...> Казань по странной фантазии ее строителей – не на Волге, а в 7 верстах от нее. Может быть разливы великой реки и низменность волжского берега заставили былую столицу татарского ханства уйти так далеко от Волги. Впрочем, все большие города татарской Азии, как убедились мы во время своих поездок по Туркестану, – Бухара, Самарканд, Ташкент, – выстроены в нескольких верстах от берега своих рек, по-видимому, из той же осторожности.

Е.Марков. Столица казанского царства. 1902 год

Хронограф

<< < Апрель 2024 > >>
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • 1924 – В Казани национализирован кинотеатр «Грингри», который назвали «Унион». В 1938 кинотеатр был реконструирован по проекту архитектора П.Борисова и переименован в «Родину»

    Подробнее...

Новости от Издательского дома Маковского

Finversia-TV

Погода в Казани

Яндекс.Погода

Мария Киселева представит в Казани шоу на воде «Зазеркалье»

Во Дворце водных видов спорта с 30 декабря 2014 по 10 января 2015 трехкратная Олимпийская чемпионка Мария Киселёва покажет феерическое шоу на воде «Зазеркалье». 

Участие в сказочном представлении примут именитые спортсмены, звезды синхронного плавания, прыжков в воду, артисты театра и цирка, хореографические коллективы. Среди участников – артисты и спортсмены Республики Татарстан.

Краткий синопсис

«Зазеркалье» – это потрясающая по красоте история маленькой девочки Ани, попавшей через старинное зеркало в «перевернутый мир». В сказочном королевстве, в которое попадает Аня, она встретит свое отражение, свое второе Я – девочку по имени Яна – и ее друзей, жителей королевства. Аня встретит грозного и ужасного повелителя королевства Куапа, опутавшего всё своей паутиной и околдовавшего его жителей, и его слуг – коварного Нушрока и хитрую красавицу Абаж. И свою первую любовь – сказочного, недоступного эльфа по имени Флай.

Чтобы вернуться в реальный мир, главной героине Ане надо найти своё alter ego, своё отражение – Яну, и вместе с ней освободить сказочное королевство от коварного Куапа и его паутины.

Действие новогоднего шоу будет разворачиваться в воде, на сцене и в воздухе, объединяя все пространства и стихии в едином действе. Зрителей не оставят равнодушными головокружительные трюки на флайборде, невероятные прыжки в воду, выступления звезд синхронного плавания и полеты воздушных гимнастов.

Высочайшее мастерство участников представления подчеркнут фантастические декорации и спецэффекты. Главные герои шоу заговорят знакомыми голосами, ведь их озвучивают звезды телевидения и кино – Гарик Сукачев (Коршун), Оскар Кучера (Флай), Татьяна Лазарева (Абаж)!

Перед представлением маленьких гостей ждет интересная развлекательная программа.

Продолжительность шоу: 1 час 10 минут

Мария Киселёва – трёхкратная Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию – уже более десяти лет является организатором различных шоу на воде.

«Русалочка и сокровища пиратов», «Русалочка и тайна волшебной звезды», «Зазеркалье», «Страна снов» – эти и другие проекты посмотрели более 1 миллиона зрителей в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.

Одной из важнейших задач подобных шоу является приобщение юного поколения страны к занятиям спортом, в данном случае – водными видами.

Новогодние спектакли на воде – это уникальный проект для детей и взрослых, аналогов которого нет в России. В каждом шоу принимают участие лучшие спортсмены страны: грацию и артистизм демонстрируют спортсменки синхронного плавания, головокружительные сальто и пируэты – прыгуны в воду и прыгуны на батуте, захватывающие трюки – чемпионы по флайборду и аквабайку.

Специально для каждого проекта создаются невероятные декорации – плавающие и подвесные конструкции, удивительные 3Д-матрицы, водные фонтаны; используются различные спецэффекты. Представления отличает оригинальный сценарий, специально созданная музыка, красочные костюмы. Главных героев по традиции озвучивают звезды театра, кино и телевидения.

 

Дополнительная информация:

Продажа билетов:

– на сайте Кассир.ру – https://kzn.kassir.ru/kassir/action/view/4936, а также в кассах Кассир.ру в городе Казань https://kzn.kassir.ru/kassir/office, тел. (843) 512-25-35 (билеты продаются);

– в кассе Дворца водных видов спорта (в продаже с 20 октября, касса работает с 16:00 до 20:00, ежедневно);

– на сайте elkanavode.ru/afisha-i-bilety-kazan.html (скоро в продаже);

– заказ билетов также по тел. 8 9274 062474 (уже в продаже, без сервисного сбора).

Цена билетов – 400, 600, 800, 1000 рублей.

Подробное расписание на http://www.elkanavode.ru/afisha-i-bilety-kazan.html

Подробная информация о спектакле на http://www.elkanavode.ru/o-shou-kazan.html

 

Фотогалерея проектов Марии Киселевой http://www.elkanavode.ru/galereya-kazan.html

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить