Пишем о том, что полезно вам будет
и через месяц, и через год

Цитата

Лучше молчать и быть заподозренным в глупости, чем отрыть рот и сразу рассеять все сомнения на этот счёт.

Ларри Кинг, тележурналист, США

Хронограф

<< < Апрель 2024 > >>
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • 1961 – В Казань в сопровождении трех офицеров КГБ прибыл в ссылку Василий Джугашвили, сын Сталина. 19 марта 1962 года был похоронен на Арском кладбище Казани. По просьбе семьи прах перезахоронен на Троекуровском кладбище в Москве

    Подробнее...

Новости от Издательского дома Маковского

Finversia-TV

Погода в Казани

Яндекс.Погода

«Тёплая зима» в Казани

Благотворительный фонд «Благие Дела» в рамках акции «Тёплая зима» до января 2016 года организует сбор тёплых вещей для многодетных и малоимущих семей, одиноких мам и их детей.

Для участия в благом деле достаточно собрать залежавшиеся на полках и антресолях вещи, подходящие для холодного времени года, и привезти их в пункт приема вещей. Принимается как верхняя одежда и обувь, так и теплые стиранные вещи.

Акция «Тёплая зима» проводится на базе пункта приема вещей «Благоделие», открывшегося в августе нынешнего года, куда горожане приносят новые или бывшие в употреблении вещи – одежду, обувь, игрушки, а также продукты, детское питание, памперсы, бытовую химию.

«Вещи, что Вам кажутся ненужными, бесполезными, могут получить вторую жизнь. Возможно, подаренная именно Вами курточка согреет ребенка в самый лютый мороз. А варежки или свитер, из которых вырос ваш ребёнок, позволят хоть немного сэкономить семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации», - говорят основатели фонда Алия Байназарова и Диана Юсупова.

Пункт сбора будет расположен в офисе благотворительного фонда «Благие дела» по адресу: ул. Пушкина, д.42. Вещи можно приносить с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00. Также работает интернет-площадка фонда «Благие Дела» https://vk.com/blagiyedela в социальной сети «ВКонтакте».

«Все пожертвованные Вами вещи обязательно найдут своего хозяина. Вместе мы согреть всех казанцев теплом своих сердец и благими делами», - говорят основатели фонда Алия Байназарова и Диана Юсупова.

Напомним, что это не первая акция, проводимая благотворительным фондом «Благие дела». 8 августа фонд запустил в Казани эстафету Благих дел в 18 городских парках и скверах одновременно. А кульминацией Дня Благих Дел стал благотворительный детский праздник в РРК «Туган Авылым».

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить