Пишем о том, что полезно вам будет
и через месяц, и через год

Цитата

Сей город, бесспорно, первый в России после Москвы, а Тверь – лучший после Петербурга; во всем видно, что Казань столица большого царства. По всей дороге прием мне был весьма ласковый и одинаковый, только здесь еще кажется градусом выше, по причине редкости для них видеть. Однако же с Ярославом, Нижним и Казанью да сбудется французская пословица, что от господского взгляду лошади разжиреют: вы уже узнаете в сенате, что я для сих городов сделала распоряжение

Письмо А. В. Олсуфьеву
ЕКАТЕРИНА II И КАЗАНЬ

Хронограф

<< < Апрель 2024 > >>
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
  • 1948 – Телекомпания Си-би-си (США) с помощью устройства магнитной записи Model 200A, разработанного американской фирмой AMPEX, начала регулярное профессиональное использование магнитозаписей.  Основателем фирмы и разработчиком устройства был наш земляк, Александр  Матвеевич Понятов, эмигрировавший из России после Гражданской войны

    Подробнее...

Новости от Издательского дома Маковского

Finversia-TV

Погода в Казани

Яндекс.Погода

Благотворительный концерт Антона и Виктории Макарских

31 января 2019 года в 18:30 в рамках благотворительного концертного тура, в концерт-холле «Эрмитаж» города Казани (проспект Амирхана, 1Б, РК «Ривьера») начнется «Живой концерт» Антона и Виктории Макарских.

Организатором мероприятия выступает молодая некоммерческая организация Благотворительный фонд «Время помогать», целью которой является оказание помощи всем категориям нуждающихся. Часть вырученных средств от казанского концерта будет направлена на оказание благотворительной помощи (покупка специализированного оборудования) 10-летней Варваре Пищевой из поселка Камские Поляны, у которой  детский церебральный паралич.

Концертный тур семьи Макарских с программой «Живой концерт» - один из крупнейших проектов  БФ «Время помогать». В октябре 2018 года за 10 дней тура на мероприятиях побывало более 6000 человек. Более 2000 человек приглашены бесплатно - семьи с детьми с ОВЗ, малоимущие и многодетные. Организованы встречи артистов с детьми в учреждениях 4-х регионов, оказана адресная помощь Семье Суворкиных (г.Н.Новгород), Арзамасскому детскому дому, центру для детей с ОВЗ (г.Алатырь).

Живой концерт Виктории и Антона Макарских – яркое интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта и не имеющее аналогов среди проектов российских исполнителей. Концерт называется «ЖИВЫМ» не случайно, так как именно зрители создают программу вечера и становятся полноценными участниками уникального концерта!

Антон и Виктория не только являются звёздами мюзиклов и телеэкрана, но и идеальной супружеской парой. С первой минуты они влюбляют в себя зал своим тонким чувством юмора, необыкновенными голосами и непосредственным общением с публикой. Безупречный репертуар состоит из самых красивых и любимых мелодий: как написанных специально для Макарских известными авторами – Сергеем Трофимовым, Ириной Дубцовой, Игорем Корнелюком, Максимом Дунаевским, Муратом Насыровым, так и ставших уже легендой – «Обними» и ария «BELLE» из мюзикла «Notre Dame de Paris».

За полтора года существования фонда «Время помогать» организованно более шестидесяти благотворительных концертов в разных регионах, более 30 творческих встреч Российских артистов в учреждениях для детей с ОВЗ, несколько православных концертных марафонов, организация Всероссийских фестивалей для детей с ОВЗ, адресная помощь детям с ограниченными возможностями здоровья. Фонд взаимодействует с органами государственной и муниципальной власти в республиках Чувашия, Марий Эл, Нижегородской и Ульяновских областях.

Стоимость билетов в Казани от 1000 до 2200 рублей. Средства, вырученные с концерта направляются на организацию самого концерта и на поддержку благотворительных программ нашего фонда. Каждый проданный билет это помощь нуждающимся!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить